Synmedic

Показать:
Сортировка:

Комбигрипп таблетки №8

Действующие вещества: 1 таблетка содержит парацетамола 500 мг, кофеина 30 мг, фенилэфрина гидрохлорида 10 мг, хлорфенирамина малеата 2 мгВспомогательн..

23 грн

Комбигрипп хот сип порошок со вкусом лимона по 5 г №10 в саше

Действующие вещества: paracetamol, cetirizine dihydrochloride, phenylephrine hydrochloride;1 саше по 5 г парацетамола 500 мг, цетиризина гидрохлорида ..

120 грн

Комбигрипп хот сип порошок со вкусом малины по 5 г №10 в саше

Действующие вещества: paracetamol, cetirizine dihydrochloride, phenylephrine hydrochloride;1 саше по 5 г парацетамола 500 мг, цетиризина гидрохлорида ..

120 грн