Reckitt Benckiser Healthcare International

Показать:
Сортировка:

Нурофен таблетки 200мг №8 для детей

Действующее вещество: ibuprofen;1 таблетка, покрытая оболочкой, содержит ибупрофена 200 мгВспомогательные вещества: натрия кроскармеллоза, натрия лаур..

37 грн