Нурофен таблетки 200мг №8 для детей

Действующее вещество: ibuprofen;

1 таблетка, покрытая оболочкой, содержит ибупрофена 200 мг

Вспомогательные вещества: натрия кроскармеллоза, натрия лаурилсульфат, натрия, стеариновая кислота, кремния диоксид коллоидный, натрия кармеллоза, тальк, акация, сахароза, титана диоксид (Е 171), макрогол 6000, краска для печати (шеллак, железа оксид черный (Е 172), пропиленгликоль (Е 1520). Показания

Симптоматическое лечение головной боли и зубной боли, боли при менструации, невралгии, боли в спине, суставах, мышцах, при ревматических болях, а также при симптомах простуды и гриппа.

Характеристики
Область примененияЛечение головной и зубной боли, боли при менструации, невралгии, боли в спине, суставах, мышцах, при ревматических болях, а также при симптомах простуды и гриппа.
Страна производительВеликобритания
ТипПротивовирусное
ФорматТаблетки

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Нурофен таблетки 200мг №8 для детей

Симптоматическое лечение головной боли и зубной боли, боли при менструации, невралгии, боли в спине, суставах, мышцах, при ревматических болях, а также при симптомах простуды и гриппа.
  • 37 грн