Комбигрипп таблетки №8

Действующие вещества: 1 таблетка содержит парацетамола 500 мг, кофеина 30 мг, фенилэфрина гидрохлорида 10 мг, хлорфенирамина малеата 2 мг

Вспомогательные вещества: крахмал кукурузный, целлюлоза микрокристаллическая, кальция гидрофосфат, повидон, магния стеарат, тальк, натрия крахмала (тип А), желтый закат (Е 110), натрия кроскармеллоза.

Показания
Лечение симптомов гриппа и острых респираторных вирусных инфекций (гипертермия, головная боль, насморк, кашель) у взрослых и детей старше 12 лет.

Характеристики
Область примененияОт гриппа и острых респираторных вирусных инфекций
Страна производительИндия
ТипПротивовирусное
ФорматТаблетки

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Комбигрипп таблетки №8

Лечение симптомов гриппа и острых респираторных вирусных инфекций
  • Производитель: Synmedic
  • Модель: 000835978
  • Наличие: Есть в наличии
  • 23 грн